Леонид БУРЯК: «Мне кажется, динамовцы должны быть готовы к матчу с «Барселоной»

Экс-тренер киевского «Динамо» Леонид Буряк поделился ожиданиями от матча третьего тура Лиги чемпионов с «Барселоной», который состоится сегодня вечером на «Камп Ноу».

Фото – dynamo.kiev.ua

— Мне кажется, динамовцы должны быть готовы к матчу с «Барселоной» на ее поле. Этот поединок фактически ключевой в дальнейшей борьбе за еврокубковую весну как для нашей команды, так и для «Барселоны».

Говорят, сейчас не такая «Барселона», как раньше с Месси. Возможно, но все равно каталонский клуб остается очень сильным. В составе каталонцев есть игроки топ-уровня и без Месси — Агуэро, Депай. «Барселона» играет дома, поэтому для динамовцев матч будет очень сложным. Надеемся, что в данной ситуации ничейный результат был бы позитивным для «Динамо» в Испании.

Не думаю, что «Барселону» сто́ит сравнивать с «Баварией». Конечно, «Бавария» сбалансирована во всех линиях, выглядит машиной. Но «Барселона», на мой взгляд, тоже прибавляет после неубедительных нескольких игр. Это показал и матч в Примере с «Валенсией». Потенциал хороший, который оставляет «Барселону» в числе фаворитов на чемпионство.

В сегодняшнем матче на «Камп Ноу» одного желания динамовцам будет недостаточно. Надо будет показать свой максимум во всех компонентах, — сказал Буряк.

Источник – Meta-ratings

Новости партнеров

Комментарии: