Фанаты ЦСКА: “УЕФА – мафия, в “Заре” было на три игрока больше”

Болельщики софийского ЦСКА обвиняют рефери в поражении от “Зари”, сообщает сайт Sportanalytic.com.

Фото – lap.bg

Vlados: “Отличный первый тайм, слабый второй тайм, и несправедливое поражение. Какого черта? Почему наши футболисты решили, что во втором тайме “Заря” не будет пытаться идти вперед? Это вина тренера, который решил, что соперник уже сдался, хотя после перерыва счет был 0:0. Недооценка соперника стоила очень дорого для ЦСКА. Похоже, что мы так и останемся с одним очком в этой группе”.

Milko: “УЕФА – это мафия. Не устану это повторять. В “Заре” было на три игрока больше на поле. С такой поддержкой было бы странно, если бы они не смогли выиграть матч. К сожалению, мы никому не интересны в плей-офф , поэтому такое будет продолжаться еще долго”.

Liupko: “Скандальное судейство! Все понимают, что в таких матчах все решают детали. Сегодня этой “деталью” стала бригада арбитров, которая явно симпатизировала украинцам. Но я вообще не вижу здесь никакой логики. Чем “Заря” лучше ЦСКА? Почему им нужно помогать, а нас засуживают? Чем ЦСКА уже не угодил УЕФА?”