Голкипер “Вереса”: “Вся наша команда бьется за результат в каждом матче”

Вратарь “Вереса” Дмитрий Немчанинов поделился мыслями о победе над “Мариуполем” в 12 туре УПЛ, сообщает “Футбол газета”.

Фото – Фейсбук “Вереса”

“Побеждать всегда приятно. У нас сложилась очень приятная тенденция – не проигрывать дома. Хочется продолжить эту серию хотя бы до конца этого года.

Победа всегда добавляет уверенности и хорошего настроения. Да, “Мариуполь” очень хорошо сегодня играл. Команда молодая, с высоким уровнем игрового мастерства. Но, как говорится, вы нам пас – мы вам гол. Так и получилось.

Очень приятно во второй подряд игре сохранить ворота на замке. Если посмотреть на сыгранные матчи – мы 8 мячей пропустили от Динамо и Шахтера. А во всех других поединках – только 4. Поэтому, могу отметить всю команду. Вся команда, включая ребятами, которые на скамейке запасных, бьется за результат в каждом матче”, – сказал Немчанинов.

Новости партнеров

Комментарии: