“Вест Хэм” – “Манчестер Сити”: Анонс и прогноз матча Кубка английской Лиги

27 октября состоится центральный матч 1/8 финала Кубка английской Лиги между “Вест Хэмом” и “Манчестер Сити”. Поединок пройдет на “London Stadium” в Лондоне и начнется в 21:45 по киевскому времени.

Где смотреть трансляцию матча Кубка английской Лиги “Вест Хэм” – “Манчестер Сити”

“Вест Хэм”

“Вест Хэм” после 9-ти туров АПЛ имеет в своем активе 17 очков и занимает в турнирной таблице 4-ое место. В минувший уик-энд он дома взял верх над “Тоттенхэмом” (1:0), а в 1/16 финала Кубка Лиги одолел в гостях “Манчестер Юнайтед” (1:0).

В прошлом сезоне “Вест Хэм” финишировал в АПЛ на шестом месте, завоевав путевку в Лигу Европы. В 38 матчах одноклубники Андрея Ярмоленко одержали 19 победы, потерпев при этом всего 11 поражений.

“Молотобойцы” летом лишились одного из своих лидеров Джесси Лингарда, который после аренды вернулся в “Манчестер Юнайтед”. В его отсутствии лучшим снайпером команды является Майкл Антонио, забивший 6 мячей в 8-мы сыгранных встречах. Хавбек сборной Украины Ярмоленко регулярно выходит на замену, но результативными действиями пока не отличился.

“Манчестер Сити”

“Манчестер Сити” после 9-ти туров АПЛ набрал 20 баллов и расположился в турнирной таблице на 3-ей строке. В прошедшие выходные он на выезде обыграл “Брайтон” (4:1), а в 1/16 финала разгромил Кубка Лиги в родных стенах сокрушил “Уикомб” (6:1).

В прошлом сезоне “Манчестер Сити” стал чемпионом Англии. В 38 матчах подопечные Хосепа Гвардиолы одержали 27 побед, потерпев при этом всего 6 поражений. Однако, как уже было упомянуто выше, они проиграли в финале Лиги чемпионов.

“Горожане” обладают прекрасным кадровым подбором, имея лидеров на каждой игровой позиции. В воротах – это, безусловно, Эдерсон. В обороне – Эмерик Лапорт и Рубен Диаш. В средней линии – Кевин де Брюйне и Илкай Гюндоган. Ну и в атаке особо стоит выделить Рахима Стерлинга.

Прогноз на матч “Вест Хэм” – “Манчестер Сити”

Эксперты в этой игре явным фаворитом считают “Манчестер Сити”.

Букмекерские конторы оценивают успех подопечных Хосепа Гвардиолы с коэффициентом 1.27, а на победу лондонской команды с коэффициентом 14.50.

На ничью принимают ставки также с коэффициентом 6.90.

С экспертами трудно не согласиться, шансы “горожан” действительно выглядят предпочтительней. Однако одноклубники Андрея Ярмоленко уже успели в этом сезоне одолеть таких грандов, как “Манчестер Юнайтед” и “Тоттенхэм”. Поэтому почему бы им снова не преподнести сюрприз. Тем более, что игра пройдет на их поле.

Новости партнеров

Комментарии: