Виктор ЛЕОНЕНКО: “Динамо” и “Шахтер” пока играют по тайму”

Эксперт программы “Большой футбол” Виктор Леоненко поделился впечатлениями от кубкового матча “Мариуполь” – “Динамо” (1:2), сообщает сайт Sportanalytic.com.

Фото – официальный сайт ТК “Футбол”

“В матче “Мариуполь” – “Динамо” можно разбирать только первый тайм. Я согласен с Луческу, который тоже был недоволен вторым таймом. В первом тайме динамовцы сделали всю игру. Я рад за Вербича, и не только потому, что он забил. Честно говоря, не понимаю, почему он не играет в составе.

“Динамо” реально сделало все в первом тайме. “Мариуполь”, слава Богу, во втором тайме проснулся и выглядел лучше, еще и забил гол. Лидер дает играть не каждой команде. Во втором тайме динамовцы успокоились, сделали результат и бросили играть, а молодые игроки “Мариуполя”, напротив, начали. Очевидно, что Луческу бережет своих футболистов, тем более что нагрузка сейчас реально серьезная. Думаю, что “Шахтер” и “Динамо” встретятся в финале Кубка Украины. Правда, и одни, и другие пока играют по тайму. Причем кто-то играет первый, а кто-то второй”, – сказал Леоненко.

Новости партнеров

Комментарии: