«Динамо» – «Барселона». Предматчевая пресс-конференция Серхи Бархуана. Лига чемпионов

Исполняющий обязанности главного тренера каталонской «Барселоны» Серхи Бархуан на предматчевой пресс-конференции поделился своими ожиданиями от поединка 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов с киевским «Динамо», сообщает официальный сайт украинского клуба.

Фото – официальный сайт ФК “Барселона”
  • «Барселона» должна всегда выигрывать. Бывают непростые периоды, как сейчас. Но мы должны продолжать побеждать. Единственный путь заслужить уважение – выигрывать. Победа принесет радость и изменит настрой игроков на позитивную волну.

Для меня, как для бывшего игрока этого клуба, является честью быть тренером «Барселоны» в матче Лиге чемпионов. У меня мало времени, но я должен использовать его по максимуму.

Наши игроки привыкли к давлению. Это особенная игра. Все в наших руках. Мы должны играть в свой футбол. Играть в командную игру, владеть мячом, подсказывать друг другу на поле, находить свободные зоны.

Я горжусь находиться здесь. Мы должны быть сильными. Я искренне верю, что этот состав способен вернуть все на победный путь, несмотря на все наши потери.

Тот факт, что у нас восстановились некоторые игроки, важен для турнира. Их восстановление позитивно для группы, мы должны этим воспользоваться.

Дембеле? Он пропустил много месяцев, поэтому мы должны давать ему нагрузку с осторожностью. Но он хочет помочь команде уже сейчас.

Напомним, что встреча «Динамо» – «Барселона» состоится 2 ноября в Киеве. Начало – в 22:00 по местному времени.

Новости партнеров

Комментарии: