Фанаты “Барселоны”: “Динамо” должно раскрываться в матче против нас”

Болельщики “Барселоны” поделились ожиданиями перед матчем ЛЧ с “Динамо”, сообщает “Футбол газета”.

Фото – Marca

Arroyo: “Динамо” слабее “Алавеса”, поэтому есть шанс на победу в Украине. Мы обязаны выигрывать в Киеве, иначе потом придется обыгрывать “Бенфику”, а это будет гораздо сложнее. К тому же тогда не все будет зависеть от нас. В общем, нет смысла долго говорить и думать о шансах на выход из группы. Если выиграем у “Динамо”, то тогда будем думать, что делать дальше. Если не выиграем… Тогда нам не место в плей-офф».

Belmonte: “Интересно, если “Динамо” сыграет вничью, то они будут радоваться? Насколько я понимаю по расписанию в группе, и нас, и украинцев устраивает только победа. Вот только после первого матча есть ощущение, что “Динамо” уже после жеребьевки сдалось и решило , что ничего страшного не будет, если они займут последнее место, но смогут отобрать у кого-нибудь очки”.

Luis: “Если “Динамо” не сыграет в яркий открытый футбол в Киеве, то их никто не поймет. Украинцам нужно выигрывать, пусть раскрываются и доказывают, что не зря им дали место в Лиге чемпионов. Надеюсь, что игра будет интересной и результативной, а мы выигрываем с разницей в 2-3 гола. 4:2 или 5:2 – это было бы безупречно”.

Новости партнеров

Комментарии: