Валерий КРИВЕНЦОВ: “Очень жду зимнего перерыва – “Металлисту 1925″ нужно усиление”

Главный тренер “Металлиста 1925” Валерий Кривенцов эксклюзивно для программы УПЛ ONLINE прокомментировал поражение от “Александрии” (0:2) в матче 14-го тура чемпионата Украины.

Фото – официальный сайт ФК “Металлист 1925”
  • Обидно, конечно, что проиграли. Во-первых, у нас было много потерь мяча в простых ситуациях и Александрия очень хорошо пользовалась этим. Что касается игры нашей команды, то была хорошая структура игры.

Первый гол – тактическая ошибка. Второй гол: стандартное положение, упустили игрока – и 2:0. При этом команда не сдалась, ребята старались играть и создали несколько моментов. Сразу после игры тяжело анализировать. У нас из игры в игру повторяются ошибки. Это приводит к пропущенным мячам. Я очень жду зимнего перерыва. Нам надо точечно усиливаться, — сказал Валерий Кривенцов.