Чемпионат Италии, “Лацио” 1:1 “Ювентус”, послематчевые комментарии

Результатом встречи с “Лацио” для лидера чемпионата стала первая в сезоне ничья. Тренеры обоих клубов дали свои комментарии.

Делио РОССИ, главный тренер “Лацио”:

– Мы играли в высоком темпе и смогли достойно противостоять центральной линии “Ювентуса”. Конечно, в какой-то степени на нашей стороне была удача, но я должен поблагодарить игроков за очень хорошо выполненную работу. Честно говоря, я не думал, что результат этой игры будет позитивным. По жесту Паоло Ди Канио я хочу сказать, что не хотел бы оправдывать его действия, и вообще, мне было бы неприятно, если бы мою команду и ее болельщиков воспринимали как убежденных расистов.

Фабио КАПЕЛЛО, главный тренер “Ювентуса”:

– Мы играли против очень крепкого коллектива, который продемонстрировал высокий уровень настроенности на победу, особенно в первые 20 минут матча. К сожалению, “Ювентусу” не удалось использовать все созданные возможности, за что мы и поплатились. Если бы “Юве” забил первым, игра пошла бы иначе, но мы сами протянули сопернику руку помощи, пропустив очень нелепый гол. Трезеге и Ибрагимович провели неплохой матч, но то же можно сказать и об Анджело Перуцци, совершившем пару невероятных сэйвов.

Источник: forzajuve.ru

Новости партнеров

Комментарии: