Леонид БУРЯК: «Конечно, будем смотреть матч Украины с Болгарией. Но…»

Бывший тренер сборной Украины и киевского «Динамо» Леонид Буряк рассказал о своих ожиданиях от товарищеского матча Украина — Болгария.

Фото – dynamo.kiev.ua

— Нас не особо интересует результат матча с Болгарией. Но хорошо, что есть такая игра с болгарами. В этом поединке можно еще что-то смоделировать, что-то посмотреть. Одни футболисты в этом сезоне уже чуть-чуть переиграли, другие не доиграли. Посмотрим, что будет.

Конечно, ключевая игра будет с Боснией. Сборная Боснии и Герцеговины — это непростая команда. Хочется, чтобы у боснийцев был непростой матч с Финляндией, которая может сыграть за счет организации и самоотдачи. Конечно, будем смотреть матч Украины с Болгарией. Но больше будем следить за матчем боснийцев с финнами, и чтобы результат этой встречи был удачным для нашей сборной. Хочется, чтоб у нас были хорошие шансы занять второе место в группе.

На данный момент, в лучшем случае мы можем выйти на чемпионат мира, заняв второе место в группе и оказавшись в плей-офф, где продолжится борьба за путевку на мундиаль. Но посмотрим, как оно будет, — сказал Буряк.

Источник – Meta-ratings

Новости партнеров

Комментарии: