Евгений КРАСНИКОВ: “Слова Березы – это какой-то заказ”

Вице-президент “Металлиста” Евгений Красников отреагировал на критику почетного президента “Днепра-1” Юрия Березы в сторону владельца харьковского клуба Александра Ярославского, сообщает “Футбол газета”.

Фото – Footboom

“Честно говоря, думаю, что слова Березы – это какой-то заказ. Мы старались не обращать на это внимания, но когда президенты клубов УПЛ начинают рассказывать о судействе “Металлиста”, для меня это нонсенс.

Без примеров, без почвы. Что и у кого мы украли? Когда к названию знаменитой команды приставляют цифру 1, вот этот вопрос. А когда президент возвращает бренд, возвращает имя “Металлиста”, просто не хватает слов возмущения. Каким боком президент “Днепра-1” к харьковскому “Металлисту”? Пусть назовет хоть один пример несправедливого судейства. Он просто бросает очень много слов в воздух. Не могу понять, это либо какой-нибудь заказ против нас, либо еще что-то.

Но для нас это все мелочи, мы переживем. Мы идем вперед, а вот эти люди, которые так говорят о нашем президенте и клубе, они просто смешно выглядят”, – сказал Красников.

Новости партнеров

Комментарии: