Александр СЕВИДОВ: «Хотел бы, чтобы сборная Украины в стыках попала на Швецию. Доказать, что победа на Евро-2020 была не случайной»

Известный украинский тренер Александр Севидов поделился своими ожиданиями от стыковых матчей отбора ЧМ-2022, куда пробилась сборная Украины, заняв второе место в своей отборочной группе.

Фото – dynamo.kiev.ua

«Тут нельзя загадывать — представьте, попадется нам Италия, и мы будем играть, как нам позволит Италия. А с тем же Уэльсом мы будем играть совсем в другой футбол.

Я хотел бы, чтобы мы попали на Швецию, и еще раз прошли такую проверку, доказали, что та победа на Евро была не случайной. Ведь это было не так давно.

Но в любом случае, я думаю вряд ли Петраков отойдет от своего футбола. Да и не надо, наверное. Он понимает тот футбол, который он видит. Он ставит ту игру, которая ему понятна, которая приносит результат, поэтому я не думаю, что он будет что-то кардинально менять. Да и вряд ли за такой короткий срок это возможно.

Ну а там уже посмотрим. Ждем жеребьевку, потом ждем матчей, ну а дальше уже будет стратегия, которую будет вырабатывать тренерский штаб», — сказал Севидов.

Источник – Ua-football

Новости партнеров

Комментарии: