Дарио СРНА: “История историей, однако мы должны идти вперед”

1 ноября в ТРЦ Ocean Plaza ФК «Шахтер» провел фотосессию с Кубком УЕФА. В мероприятии приняли участие голкипер «горняков» Андрей Пятов и директор по футболу Дарио Срна.

В течение нескольких часов фотозону, где был размещен Кубок УЕФА, посетили свыше 1 000 человек. Все желающие могли сделать фото с трофеем, который «оранжево-черные» завоевали в стамбульском финале в 2009 году, обыграв «Вердер» 2:1, а также поприсутствовать на автограф-сессии с Андреем Пятовым и Дарио Срной.

Андрей Пятов и Дарио Срна поделились эмоциями от финального матча и победы в Кубке УЕФА.

– Мы с Дарио поностальгировали, вспомнили минуты игры, после матча, царившую атмосферу, – сказал Андрей Пятов. – В тот период моя жена была беременна вторым ребенком, сидела на трибунах и переживала неимоверные эмоции, а я переживал за нее.

– Очень приятные эмоции, но нам нужно двигаться дальше. История историей, однако мы должны идти вперед и попробовать выиграть еще один такой трофей, – отметил Дарио Срна. – Когда попадаешь в финал, есть только один вариант – победить. Я много раз пересмотрел матч, и то, как нас встречали болельщики, – это прекрасно.

Источник – Террикон

Новости партнеров

Комментарии: