“Динамо” – “Бавария”: Анонс и прогноз матча Лиги чемпионов

Во вторник, 23 ноября, киевское “Динамо” в 5-ом тура группового этапа Лиги чемпионов встретится с мюнхенской “Баварией”. Поединок пройдет на “Олимпийском” стадионе в Киеве и начнется в 19:45 по киевскому времени.

Фото – ratingbet.com

Где смотреть трансляцию матча Лиги чемпионов “Динамо” – “Бавария”

“Динамо”

“Динамо” особе нечем похвастаться в текущем розыгрыше Лиги чемпионов. Киевляне сперва дома разошлись миром с лиссабонской “Бенфикой” (0:0), затем на выезде потерпели сокрушительное поражение от мюнхенской “Баварии” (0:5) и дважды с минимальным счетом проиграли каталонской “Барселоне”. Набрав всего одно очко, они замыкают турнирную таблицу.

В предыдущем розыгрыше Лиги чемпионов украинский клуб занял в группе 3-ье место, выбыв из турнира, но продолжив выступления в Лиге Европы. Причем, в квартете G он опередил “Ференцварош” (2:2, 1:0) и пропустил вперед “Ювентус” (0:2, 0:3) и “Барселону” (1:2 и 0:4).

В составе “Динамо” много молодых и талантливых украинских футболистов. Однако лидером киевлян в текущем сезоне считается уже опытный полузащитник Виталий Буяльский, на счету которого в УПЛ 6 голов. Лучшим же бомбардиром команды является хавбек Виктор Цыганков, забивший 9 мячей в чемпионате страны.

“Бавария”

“Бавария” великолепно выступает в текущем розыгрыше Лиги чемпионов, одержав 4 крупные победы подряд – “Барселоной” (3:0), киевским “Динамо” (5:0) и дважды над “Бенфикой” (4:0 и 5:2). Со 100% результатом немецкий гранд лидирует в таблице в группе Е.

В предыдущем розыгрыше Лиги чемпионов мюнхенцы дошли до 1/4 финала, где проиграли французскому ПСЖ (2:3, 1:0). На групповой стадии они заняли первое место, опередив мадридский “Атлетико” (4:0, 1:1), австрийский “Зальцбург” (6:2, 3:1) и московский “Локомотив” (2:1, 2:0), а в 1/8 финала прошли римский “Лацио” (4:1, 2:1).

Бесспорным лидером и лучшим бомбардиром “Баварии” является форвард Роберт Левандовски. Поляк только в Бундеслиге уже забил 13 мячей в 11 матчах, еще 8 голов у него на счету в ЛЧ. Также стоит отметить атакующего полузащитника Сержа Гнабри и нападающего Томаса Мюллера.

Очные матчи

В предыдущих 9-ти очных поединках украинский клуб одержал всего 2 победы и потерпел 6 поражений. В том числе, как уже было упомянуто выше, в матче первого круга текущего розыгрыша Лиги чемпионов.

Прогноз на матч “Динамо” – “Бавария”

Эксперты в этой игре явным фаворитом считают “Баварию”.

Букмекерские конторы оценивают успех немецкого гранда с коэффициентом 1.23, а на победу подопечных Мирчи Луческу с коэффициентом 11.00.

На ничью принимают ставки также с коэффициентом 6.20.

Трудно не согласиться с экспертами. Подопечные Юлиана Нагельсманна очень мощно выступают как в национальном первенстве, так и в ЛЧ/ Максимум на что могут претендовать киевляне в этом матче – ничья, которую тоже добиться будет очень и очень сложно.

Новости партнеров

Комментарии: