Ордец подписал новое соглашение с московским «Динамо»

29-летний украинец Иван Ордец, защищающий цвета «Динамо», заключил с московской командой новый договор. Сообщение об этом опубликовала пресс-служба команды.

Embed from Getty Images

«Динамо» в настоящий момент имеет 29 очков в своём активе и занимает вторую строчку в турнирной таблице Российской Премьер-лиги. Лидером остаётся «Зенит» из Санкт-Петербурга, который заработал 33 очка. Аналитики Winline считают, что такая ситуация сохранится до конца сезона, и оценивают шансы московского клуба на чемпионство в 10%. О том, как удалить аккаунт «Винлайн», и о других операциях в БК можно узнать на сайте Bookmaker Ratings.

Ордец перешёл в «Динамо» в 2019 году. Ранее он являлся игроком донецкого «Шахтёра», несколько лет провёл в аренде в «Ильичёвце». С 2014 по 2018 год Иван вызывался в сборную Украины.

За всё время в московской команде Ордец выходил на поле в 64 матчах и отметился пятью голами. В текущем сезоне Иван отыграл за «Динамо» 15 поединков.

В руководстве коллектива высоко оценивают мастерство украинского защитника, поэтому клуб решил заключить с Ордецом новый контракт, срок действия которого истекает в конце сезона-2023/24. В договоре также есть пункт о пролонгации соглашения ещё на один год.

Новости партнеров

Комментарии: