Сергей СТАХОВСКИЙ: «В игре «Динамо» очень много скованности и хаоса»

Лучший украинский теннисист и давний болельщик «Динамо» Сергей Стаховский поделился мнением о матче 5 тура группового этапа Лиги чемпионов, в котором киевляне уступили «Баварии» со счетом 1:2.

Фото – dynamo.kiev.ua

— Всегда есть шанс и надежда на то, что команда будет играть классно и победит. Конечно, с такими титулованными клубами, грандами, которые десятки лет функционируют на самом высоком уровне, очень сложно играть. Но мы все же играли дома и погода, кажется, создала определенные плюсы для нас и минусы для Баварии. Но, к сожалению, результат показывает, что не все так просто, как хотелось бы. Хотя рисунок игры иногда был очень интересным. На мой взгляд, не хватает какой-то стабильной конкретики. В игре «Динамо» очень много хаоса.

Уверен, что колени у игроков «Динамо» не дрожали, но какая-то скованность все же присутствует. И она скорее связана не с тем, что команда играла дома, перед собственными болельщиками, а с тем, что у «Динамо» до сих пор не было положительного результата в Лиге чемпионов, — сказал Стаховский.

Источник – Footballua.tv

Новости партнеров

Комментарии: