Андрей Шевченко прокомментировал поражение от “Милана”

Наставник “Дженоа” Андрей Шевченко поделился мнениями после поединка с “Миланом” (0:3) в 15-м туре Серии А, сообщает сайт Sportanalytic.com.

Фото – Твиттер “Дженоа”

“У нас много травмированных игроков, что, безусловно, доставило нам много проблем. Посмотрим после этой игры, потому что у Николо Ровеллы была проблема, и мы надеемся, что она несерьезная, но нам пришлось заменить его, и завтра у него будет обследование.

Мы создавали моменты, но всегда тяжело противостоять большой команде. Естественно, “Милан” давил очень сильно, и мы изучали, как создать им проблемы, мы действительно создавали моменты, но сейчас “Милан” является очень сильным клубом.

Когда ты пропускаешь гол в первые 10 минут, это сильно сбивает с толку. Мы пропустили еще один гол перед перерывом, и это меняет игру: нужно постараться еще чуть-чуть набрать обороты, и у команды были шансы, их вратарь отлично справился”, – сказал Шевченко после игры.