Ахметов – о новых трансферах “Шахтера”

Президент “Шахтера” Ринат Ахметов заявил, что донецкий клуб может подписать новых футболистов, сообщает сайт Sportanalytic.com.

Фото – официальный сайт ФК “Шахтер”

“Мы идем по правильному пути. Тренерский штаб идет по правильному пути. Победа – это всегда правильная дорога. И если в твоих руках победа, то это не всегда означает, что ты идешь правильно. Если в твоих руках поражение, это всегда означает, что ты идешь. Я могу сказать, я убежден, что футбольный клуб “Шахтер” идет очень правильным путем. Здесь нужно терпение, и с моей стороны будет однозначно поддержка тренерского штаба, и я готов инвестировать в еще новых игроков. Кого мы будем покупать? Ну, если мы увидим игроков, которые усилят игру нашей команды мы обязательно это сделаем.

Мы бы этого хотели, но не для того, чтобы отчитаться перед средствами массовой информации, что мы купили кого-то. Мы хотим купить не для видимости, а усиления. Поэтому, если мы увидим тех игроков, которые нам нужны, если мы увидим игроков, которые помогут нам, если мы увидим игроков, которые сделают спектакль на поле, если мы увидим игроков, которыми мы будем восхищаться – мы обязательно это сделаем”, – сказал Ахметов в интервью “Большому футболу”.

Новости партнеров

Комментарии: