“Реал” – “Интер”: Анонс и прогноз матча Лиги чемпионов

Во вторник, 7 декабря, состоится один из центральных матчей 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов между мадридским “Реалом” и итальянским “Интером”. Поединок пройдет на “Сантьяго Бернабеу” в Мадриде и начнется в 22:00 по киевскому времени.

Фото – ratingbet.com

Где смотреть трансляцию матча Лиги чемпионов “Реал” – “Интер”

“Реал”

Мадридский “Реал” в групповом этапе Лиги чемпионов начал с победы над “Интером” (1:0). Однако затем он сенсационно дома уступил тираспольскому “Шерифу” (1:2), дважды обыграл донецкий “Шахтер” (5:0, 2:1) и взял убедительный реванш у “Шерифа” (3:0). Набрав 12 очков, “Королевский клуб” лидирует в турнирной таблице.

В предыдущем розыгрыше Лиги чемпионов “сливочные” дошли до полуфинала, где проиграли лондонскому “Челси” (1:1, 0:2). Ранее в плей-офф они прошли английский “Ливерпуль” (3:1, 0:0) и итальянскую “Аталанту” (1:0, 3:1). На групповом же этапе “Реал” занял первое место, опередив “Боруссию” из Менхенгкадбаха, “Шахтер” и “Интер”.

Безусловным лидером команды является Карим Бензема, на счету которого уже 12 забитых мячей в 14-ти матчах Примеры Испании. Однако француз пропустит игру из-за травмы бедра. Стоит также выделить полузащитников Иско и Тони Крооса, голкипера Тибо Куртуа и защитника Давида Алабу.

“Интер”

“Интер” неудачно стартовал в новом сезоне Лиги чемпионов, в первых двух играх с мадридским “Реалом” (0:1) и донецким “Шахтером” (0:0) набрав всего одно очко. Однако затем он одержал две победы с одинаковым счетом 3:1 над тираспольским “Шерифом” и одолел “Шахтером” (2:0). С 10 баллами миланский клуб в таблице занимает 2-ое место.

В предыдущем розыгрыше Лиги чемпионов “нерадзурри” провалились на групповом этапе, финишировав на последней строчке. Они пропустили вперед “Реал” (2:3, 0:2), “Боруссию” из Менхенгладбаха (2:2, 3:2) и “Шахтер” (0:0, 0:0).

Лидерами команды и ее лучшими бомбардирами являются Лаутаро Мартинес, забивший 8 мячей в 14-ти встречах и Эдин Джеко, на счету которого 7 голов в 13-ти матчах Серии А. Стоит также выделить полузащитников Карлоса Корреа, Ивана Перишича и Хакана Чалханоглу.

Очные матчи

В предыдущих 5-ти очных поединках “сливочные” одержали четыре победы, потерпев при этом одно поражение. В прошлом сезоне они дважды оказались сильнее “нерадзурри”, как и в поединке первого круга этого розыгрыша.

Прогноз на матч “Реал” – “Интер”

Эксперты в этой игре отдают предпочтение “Реалу”.

Букмекерские конторы оценивают успех подопечных Карло Анчелотти с коэффициентом 2.09, а на победу “Интера” с коэффициентом 3.72.

На ничью принимают ставки также с коэффициентом 3.94.

На наш взгляд также шансы “Королевского клуба” на победу выше. Тем более, что игра пройдет на “Сантьяго Бернабеу”, где испанская команда редко проигрывает.

Новости партнеров

Комментарии: