Маркос АНТОНИО: “Мы расстроены, ведь выходили на поле, чтобы победить”

Полузащитник донецкого «Шахтера» Маркос Антонио подвел итоги поединка 6-го тура группового раунда Лиги чемпионов с тираспольским «Шерифом», сообщает официальный сайт «горняков».

Фото – официальный сайт ФК “Шахтер”

– Мы расстроены, ведь выходили на поле, чтобы победить, и старались все для этого делать. К сожалению, в конце матча все пошло не так. Однако сейчас не время опускать голову – впереди очень важная игра чемпионата с «Александрией».

– Первый тайм давал большие надежды: «Шахтер» много атаковал и забил гол. Что случилось после перерыва?
– К сожалению, не удалось реализовать многочисленные моменты, которые мы создавали. Это футбол, такое бывает. «Шериф» же в конце игры забил мяч и сравнял счет.

– Насколько обидно пропускать такие голы на последних секундах встречи?
– Это очень расстраивает. Очень обидно, ведь, считаю, мы достойно показывали себя на протяжении игры, и вот так пропустить в самом конце… Непросто, но впереди важный поединок чемпионата, нужно собраться.

– Наверное, вы ожидали большего от этой Лиги чемпионов, чем два заработанных очка?
– Да, все мы ожидали большего. К сожалению, не удалось удачно провести матчи, заработать очки. Но мы работаем для этого. Важно поднять голову и продолжать стараться становиться лучше, чтобы уже в следующем году провести достойную еврокампанию.

Напомним, что встреча, прошедшая в Киеве, завершилась вничью – 1:1.

Новости партнеров

Комментарии: