Леоненко раскритиковал “Динамо” за игру с “Бенфикой”

Эксперт канала “Футбол” Виктор Леоненко поделился мыслями об игре “Динамо” и “Бенфики” (0:2) в 6 туре ЛЧ, сообщает сайт Sportanalytic.com.

Фото – официальный сайт ТК “Футбол”

“Мне игра “Бенфика” – “Динамо” не понравилась. “Бенфика” – фаворит. Команда забивает два гола и начинает второй тайм играть от обороны. “Бавария”, например, бросила играть после 2:0. А здесь оборонялись. Так победители не играют. Жезуш – испуганный тренер.

Я не согласен с Луческу по поводу того, что с сильными командами “Динамо” играло хорошо. Хорошо играли только с “Баварией” второй тайм.

Давайте по игре. На первой минуте могли пропустить. Яремчук пожалел. Но через 16 минут уже не пожалел. У него еще удар не получился, когда он забивал.

Промах Цыганкова? Я бы вышел и сказал, что не футболист. У меня такое впечатление, что он забыл, как нужно бить пенальти в Луцке”, – считает Леоненко.