Хавбек “Зари” – о ничье с “Динамо”

Хавбек “Зари” Егор Назарина поделился впечатлениями от игры с “Динамо” в 18-м туре УПЛ (1:1), сообщает сайт Sportanalytic.com.

Фото – официальный сайт ФК “Заря”

“В принципе одно очко – это тоже неплохо, но какой-то осадок остался. Даже при счете 1:1 у нас были хорошие моменты, которые мы могли реализовать и уехать с тремя очками. Но также могли и пропустить. Всегда хочется большего, но одно очко в копилку – тоже неплохо… Был тяжелый календарь, но мы привыкли так играть… Приятно, когда у футболиста такой график.

В перерыве договорились в раздевалке, что у нас осталось 45-50 минут в этом сезоне, и нужно отдать все на поле. Вышли, забили гол и создали еще момент. Прощание Сайядманеша с Украиной? Он молодец. Перед игрой сказал ему, что нужно забивать. Он вышел и забил. Может ли он остаться в “Заре”? Этого я не знаю”, – сказал Назарина в эфире “Профутбола”.