Шевченко vs Малиновский: Анонс и прогноз матча Серии А “Дженоа” – “Аталанта”

Во вторник, 20 декабря, состоится матч 19-го тура чемпионата Италии между “Дженоа” и “Аталантой”, команда Андрея Шевченко дома примет одноклубников Руслана Малиновского. Поединок пройдет на “Луиджи Феррарис” в Генуэ и начнется в 21:45 по киевскому времени.

Фото – ratingbet.com

Где смотреть трансляцию матча Серии А “Дженоа” – “Аталанта”

“Дженоа”

“Дженоа” крайне неудачно выступает в новом сезоне Серии А. В 18-ти турах она одержала всего одну победу, потерпев при этом 10 поражений. И даже приход в команду Андрея Шевченко не улучшил ее турнирное положение, где она, набрав 10 очков, делит с “Кальяри” 18-19 места.

В предыдущем чемпионате генуэзцы финишировали на 11-ой строчке. В 38-ми матчах они выиграли 10 раз, уступив в 16-ти поединках.

Лучшим бомбардиром “Дженоа” является Маттиа Дестро, забивший 7 мячей в 10-ти играх. Любопытно, что второй результат у защитника Доменико Кришито, на счету которого 5 голов в 14-ти встречах.

“Аталанта”

“Аталант” же наоборот успешно выступает в новом сезоне, одержав в 18-ти матчах 11 побед и потерпев всего 3 поражения. Правда, в предыдущем туре одноклубники Руслана Малиновского дома крупно проиграли “Роме” (1:4). Набрав 37 очков, они занимают 4-ое место.

В прошлом сезоне бергамаски финишировали в Серии А на 3-ей строчке, завоевав путевку в Лигу чемпионов. В 38 поединках они выиграли 23 раз и уступили в 6 встречах.

В составе “Аталанты” одним из ведущих игроков считается наш Руслан Малиновский, забивший 4 мяча в 16-ти играх. А лучшим бомбардиром команд является Даниэль Сапата, на счету которого 9 голов. Также можно выделить словенского хавбека Йосипа Иличича, отличившийся 7 раз.

Очные матчи

В предыдущих 34 очных встречах команда Андрея Шевченко одержала 10 побед при 9 ничьих и 15 поражениях. В предыдущем чемпионате “Дженоа” в гостях сыграла вничью (0:0), а дома уступила (3:4).

Прогноз на матч “Дженоа” – “Аталанта”

Эксперты в этой игре явным фаворитом считают “Аталанту”.

Букмекерские конторы оценивают успех подопечных Джанпьеро Гаспаерини с коэффициентом 1.45, а на победу генуэзцев с коэффициентом 7.70.

На ничью принимают ставки также с коэффициентом 5.00.

Мы также отдаем предпочтение одноклубникам Руслана Малиновского, которые после разгромного поражения в прошлом туре будет гореть желанием реабилитироваться. К тому же класс игроков “Аталанту” намного выше, чем у команды Андрея Шевченко.

Новости партнеров

Комментарии: