Роман ГРИГОРЧУК: «Всегда ставлю задачи – выигрывать и добиваться самых высоких результатов как в чемпионате, так и в еврокубках»

Главный тренер «Черноморца» Роман Григорчук рассказал о задачах в команде.

Все должно быть пошагово. Первый шаг, на котором нужно сконцентрироваться и отдать все силы, будет связан с решением задачи сохранения команды в УПЛ. На этом этапе не нужно думать о каких-то последующих шагах, а лишь ориентироваться на ближайшее время. Мы понимаем, что путь к существенному улучшению турнирной ситуации очень сложный, и нам необходимо провести очень серьезную, умную и правильную работу по всем футбольным направлениям. Понятное дело, что в дальнейшем стоять на месте никто не собирается. Нужно прогрессировать.

Лично я всегда ставлю перед собой такие задачи, чтобы постоянно выигрывать и добиваться самых высоких результатов. Как в чемпионате, так и в еврокубках. Ведь футбол без еврокубков считаю неполноценным и не максимально интересным. Именно поэтому следующие задания «Черноморца» будут связаны с такими целями.

Понятно, что все это сложно, ведь нужно сработать весьма интенсивно. Но всего этого не боюсь, мне это интересно. Жаловаться или искать какие-то оправдания нет смысла, да и не в моих правилах. Я осознаю всю ответственность и всю сложность данного процесса. Однако раз уж взялся за это, то с первой секунды никому не интересно, что было до этого. Интересно, что будет начиная с первой игры», – сказал Григорчук.

Источник – Meta-ratings.com.ua

Новости партнеров

Комментарии: