Фанаты “Дженоа”: “Давайте просто перезвоним Шевченко и попросим его вернуться”

Болельщики “Дженоа” пришли к такому мнению после поражения от “Фиорентины” со счетом 0:6, сообщает сайт Sportanalytic.com.

Фото – Reuters

Manicardi: “Теперь точно можно сказать, что “Дженоа” отправится в Серию В с любым тренером. Давайте просто перезвоним Шевченко и попросим его вернуться. Он молод, у него есть идеи и желание работать. Он хотя бы мог заставить команду играть в обороне. Сегодня же был просто какой-то ужас”.

Sambero: “Насколько я понимаю, Шевченко до сих пор на контракте с “Дженоа” и его не уволили, а отстранили от работы. Почему бы не извиниться перед ним и не попросить продолжить работу? Это был бы самый правильный ход новых владельцев клуба за последнее время”.

Orlandi: “Это была гениальная идея отправить Шевченко в отставку в тот момент, когда команда наконец-то начала показывать симпатичный футбол, несмотря на очень слабый подбор игроков. При Шевченко мы обсуждали, что могли сыграть вничью с “Миланом” и “Ювентусом”, что достойно сыграли против “Аталанты” и “Сассуоло”. А теперь мечтаем о том, чтобы не проигрывать разгромно и скорее вылететь в Серию В, чтобы больше не позориться”.

Новости партнеров

Комментарии: