Хосеп ГВАРДИОЛА: «Не собираюсь думать о будущем, у меня контракт с «Манчестер Сити»

Рулевой «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола пообещал, что не предаст клуб, когда будет принимать решение о своем будущем.

Embed from Getty Images

Действующий контракт Гвардиолы истекает уже в следующем году, а значит близится момент, когда каталонец должен будет решить, продлит ли он свое пребывание в «Сити».

«Я не буду думать о своем будущем, пока у меня все еще есть контракт здесь. Я не настолько хорош, чтобы думать об очень отдаленном будущем. Мое будущее всегда зависит от результатов, поэтому я не переживаю. Мне хорошо здесь, комфортно, клуб дает мне все.

Мое решение, уверен, будет принято совместно с клубом. Они дают мне все, поэтому я не могу предать их. Это было бы некрасиво. Мы вместе приняли решение о моем назначении и вместе дважды продлевали мой контракт, поэтому так же будет и сейчас. Это зависит от того, что они чувствуют насчет меня и как чувствую себя я в клубе.

Сейчас я чувствую себя хорошо и комфортно. Я практически уверен, что уйду, когда не буду чувствовать себя энергичным, когда стану слегка опустошенным или уставшим. Но прямо сейчас я чувствую себя хорошо.

Мы все еще можем играть лучше, некоторые игроки могут прибавить. Я наблюдаю вещи, которые мне не нравятся», — цитирует Гвардиолу ESPN.

Источник – Dynamo.kiev.ua

Новости партнеров

Комментарии: