Андрей ПЯТОВ: “Игроки “Шахтера” готовы по-разному”

Голкипер “Шахтера” Андрей Пятов поделился впечатлениями от победы “горняков” над “Вольфсбергером” (4:1) в контрольной игре, сообщает сайт Sportanalytic.com.

Фото – официальный сайт ФК “Шахтер”

“Второй тайм получше был, выходили из обороны. Первый тайм – где-то не получалось. Но это нормально, это сборы. Все готовы по-разному. Для этого и придумали такие длинные сборы, чтобы до конца все были на должном уровне.

С этой командой мы уже встречались года два назад. Мы тогда тоже столкнулись с высоким прессингом. Мы выиграли 2:0, я помню эту игру. Мы две контратаки провели и забили, а они прессинговали хорошо, не очень у нас получалась игра. Хорошая команда. Не зря они за второе место сражаются в чемпионате”, – сказал Пятов в эфире официального Ютуб-канала “Шахтера”.