“Интер” – “Милан”: Анонс и прогноз матча Серии А

В субботу, 5 февраля состоится центральный матч 24-го тура чемпионата Италии между “Интером” и “Миланом”. Поединок пройдет на стадионе “Сан-Сиро” в Милане и начнется в 19:00 по киевскому времени.

Фото – acmilaninfo.com

Где смотреть трансляцию матча Серии А “Интер” – “Милан”

“Интер”

“Интер” очень удачно выступает в новом сезоне Серии А. В 23-ух матчах он одержал 16 и потерпел всего одно поражение – от “Лацио” (1:3). Набрав 53 очка, подопечные Симоне Индзаги уверенно лидируют в чемпионате Италии.

В прошлом сезоне “Интер” занял первое место в Серии А. В 38 матчах “нерадзурри” выиграли 28 раз, уступив при этом в 3 поединках.

Лидерами команды и ее лучшими бомбардирами являются Лаутаро Мартинеса, забивший 11 мячей в 20-ти встречах, и Эдин Джеко, на счету которого 9 голов в 21-ом матче Серии А. Стоит также выделить полузащитников Карлоса Корреа, Ивана Перишича и Хакана Чалханоглу.

“Милан”

“Милан” также успешно выступает в текущем сезоне. В 23-eх матчах он одержал 15 побед и потерпел 4 поражения. Набрав 49 очков, “россонери” рапсложились на 2-ой строчке в турнирной таблице, отставая от лидера “Интера” на 4 балла.

В прошлом сезоне “Милан” финишировал в Серии А на втором месте, пропустив вперед только своего самого принципиального соперника – “Интер”. В 38 матчах бывшие одноклубники Андрея Шевченко выиграли 24 раза, уступив при этом в 7 поединках.

Безусловным лидером команды является неувядающий 39-летний Златан Ибрагимович, который в предыдущем первенстве Италии забил 15 голов в 19-ти сыгранных встречах. В этом сезоне он отличился 8 раз в 15 проведенных играх. Также можно выделить форварда Рафаэля Леао, на счету которого 6 прицельных выстрелов.

Очные матчи

В предыдущих 69-ти очных матчах “Интер” победил 27 раз и проиграл в 23 поединках. Во встрече первого круга команды разошлись миром (1:1).

Прогноз на матч “Интер” – “Милан”

Эксперты в этой игре фаворитом считают “Интера”.

Букмекерские конторы оценивают успех “нерадзурри” с коэффициентом 1.84, а на победу бывших одноклубников Андрея Шевченко с коэффициентом 4.20.

На ничью принимают ставки также с коэффициентом 3.85.

Мы тоже небольшое предпочтение отдаем подопечным Симоне Индзаги, которые более стабильно выступают в текущем сезоне. Впрочем, учитывая принципиальность предстоящего поединка, можно ожидать любого результата.

Новости партнеров

Комментарии: