Рангник высказался о будущем Поля Погба в «Манчестер Юнайтед»

63-летний немецкий тренер «Манчестер Юнайтед» Ральф Рангник в преддверии встречи 1/16 Кубка Англии с «Мидлсбро» ответил на вопросы журналистов о будущем в клубе 28-летнего звёздного хавбека Поля Погба.

Embed from Getty Images

«Я рад, что Поль вернулся в команду. Завтра он уже может выйти в старте на матч с «Мидлсбро». Я вижу его наилучшую возможную позицию в полузащите — либо «восьмёркой», либо «десяткой» — но учитывая то, как мы сейчас играем, я бы предпочёл видеть его на позиции «восьмёрки».

Его контракт истекает летом, и, если он захочет остаться или уехать куда-нибудь ещё, он должен блистать. Это не только в интересах нас как клуба, но и в его личных интересах, чтобы он играл и выступал на максимально возможном уровне в ближайшие пару недель.

До сих пор мы не обсуждали будущее Погба, как и других футболистов, чьи контракты истекают летом.

Сейчас я сосредоточен на том, чтобы провести как можно лучший сезон, и в собственных интересах Поля играть на высоком уровне, чтобы попадать в стартовый состав. Это не будет происходить автоматически, потому что у нас есть другие хорошие игроки этого амплуа», — приводит слова Рангника Metro.

Источник – «Чемпионат.com»

Новости партнеров

Комментарии: