Как Исландия влюбила в себя футбольный мир

Чемпионат Европы 2016 был полон ярких событий. Это и неожиданное чемпионство Португалии, и успех Уэльса, и звание лучшего бомбардира турнира, которое получил Антуан Гризманн. Но все же больше всего фанаты всего мира запомнили сборную Исландии. Сегодня на эту команду сделать ставку на спорт просто – 1xStavka дает хорошие коэффициенты. И сейчас это будет взвешенное пари, так как все знают, что исландцы могут дать бой любому сопернику.

Embed from Getty Images

Но в 2016 году от них никто ничего не ждал, ведь это сборная страны с населением менее 400 тысяч человек. Тем сильнее было удивление, когда Исландия дошла четвертьфинала, попутно выбив из турнира нескольких сильных коллективов. Давайте вспомним путь этой крепкой команды и поймем, а стоит ли в будущем делать ставку на спорт на 1xStavka, или тот успех был просто случайностью.

Группа «F», в которую попали островитяне, не была слишком сильной, но и в ней они не считались фаворитами. Так, в соперники попали сборные:

  • Венгрии.
  • Португалии.
  • Австрии.

Естественно, все эксперты и нейтральные болельщики сразу определили, что португальцы займут первую строчку, вторую австрийцы, а третью и четвертую между собой разыграют Исландия и Венгрия. Чтобы смотреть на сайте БК 1xStavka все прямые трансляции этих команд, достаточно пройти регистрацию. Так вы не пропустите ни одной важной игры сезона.

Но после трех игр ситуация была неожиданной: Венгры на первом месте, Исландия на втором, Португалия на третьем, Австрия последняя. Тем удивительнее, что именно Роналду и компания в итоге смогли выиграть звание чемпиона Европы.

Короткий, но яркий путь Исландии в плей-офф

В одной восьмой финала Исландии выпала в соперники сборная Англии, которая выступала однозначным фаворитом. Все фанаты команд смотрели прямую трансляцию на 1xStavka и других сервисах и были уверенны, что англичане без проблем разберутся с выскочками. И уже на четвертой минуте они открыли счет, но исландцы в течение 14-ти минут смогли забить два мяча. После этого началась упорная оборона, которая не позволила Англии забить еще раз. Все, кто делал ставки на футбол live от БК 1xStavka в этот вечер на Исландию, смогли хорошо заработать. Но уже в четвертьфинале островитянами предстояло сыграть со сборной Франции. И в этот раз ни у кого не было сомнений, что французы станут победителями. Тем не менее нейтральные зрители болели за аутсайдера и желали их победы. Но чуда не случилось – Франция уверенно обыграла Исландию, закончив короткую, но яркую сказку «темной лошадки». Чтобы не пропускать такие игры и возможность сделать ставки на футбол в live 1xStavka, просто зарегистрируйтесь и всегда оставайтесь в курсе всех событий в мире футбола.

Новости партнеров

Комментарии: