Артем Безродный продолжит карьеру в Украине

Известный по выступлениям в московском «Спартаке» универсал Артем Безродный весной может продолжить свою спортивную карьеру в Украине. Родившийся в Сумах 26-летний футболист имеет богатый опыт выступлений на профессиональном уровне.

Уже в семнадцатилетнем возрасте воспитанник Луганского спортинтерната дебютировал в основном составе “Спартака” как в матчах чемпионата России, так и в Лиге Чемпионов.

В период с 1996 по 2001 года Безродный четырежды становился чемпионом России, и неоднократно выступал в еврокубковых турнирах. В возрасте 18 лет он пробовал свои силы в именитом немецком клубе “Байере” из Леверкузена. В своем активе Безродный имеет и выступление за молодежную и национальную сборные России.

Артем Безродный – универсальный игрок, который с равным успехом может сыграть как в полузащите, так и в нападении. Как стало известно из компетентных российских источников, его не по годам богатый опыт намерен использовать один из украинских клубов.

В прошлом году Безродный был приглашен в Азербайджан, где во второй половине сезона-2004/05 выступал за имишлинский «МКТ-Араз». Однако приняв участие всего в четырех матчах в составе имишлинцев, в начале мая он покинул расположение клуба и уехал из Азербайджана. Минувшим летом в российских СМИ даже сообщалось о том, что «МКТ-Араз» намерен жаловаться на игрока в ФИФА.

Источник: “Одесский футбол”

Новости партнеров

Комментарии: