“Наполи” – “Интер”: Анонс и прогноз матча Серии А

В субботу, 12 февраля, состоится центральный матч 25-го тура чемпионата Италии между “Наполи” и “Интером”. Поединок пройдет на Stadio Diego Armando Maradona в Неаполе и начнется в 19:00 по киевскому времени.

Фото – Footboom

Где смотреть трансляцию матча Серии А “Наполи” – “Интер”

“Наполи”

“Наполи” успешно выступает в этом сезоне Серии А. Он в 24-ех играх одержал 16 побед, уступив при этом 4 раза. Набрав 52 очка, неаполитанцы с “Миланом” делят в таблице 2-3 места.

В предыдущем чемпионате “Наполи” занял лишь 5-ую строчку, завоевав путевку в Лигу Европы. В 38 матчах он побеждал 24 раза и в 9 поединках проиграл.

Бесспорным лидером “Наполи” считается Лоренцо Инсинье. В прошлом сезоне чемпионате 30-летний нападающий забил 19 голов в 35-ти встречах, а в текущем на его счету 5 прицельных встрелов. Также можно выделить полузащитников Фабиана Руиса, Петра Зелински и форвардов Виктора Осимхена и Дриса Мертенса. Последний является лучшим снайпером команды с 7-ью точными ударами.

“Интер”

“Интер” и вовсе отлично выступает в текущем сезоне. В 23-ех матчах он одержал 16 и потерпел всего два поражения. Набрав 53 очка, подопечные Симоне Индзаги лидируют в чемпионате Италии, а во вторник к тому же вышли в полуфинал Кубка страны.

В прошлом сезоне “Интер” занял первое место в Серии А. В 38 матчах “нерадзурри” выиграли 28 раз, уступив при этом в 3 поединках.

Лидерами команды и ее лучшими бомбардирами являются Лаутаро Мартинеса, забивший 11 мячей в 21-ой встрече, и Эдин Джеко, на счету которого 9 голов в 22-ух игрх. Стоит также выделить полузащитников Карлоса Корреа, Ивана Перишича и Хакана Чалханоглу.

Очные матчи

В предыдущем 49 матчах бывшие неаполитанцы выиграли 16 раз и уступили в 21 поединке. Во встрече первого круга успех сопутствовал “нерадзурри” (3:2).

Прогноз на матч “Наполи” – “Интер”

Эксперты в этой игре фаворитом небольшое преимущество отдают “Интеру”.

Букмекерские конторы оценивают успех подопечных Симоне Индзаги с коэффициентом 2.62, а на победу неаполитанцев с коэффициентом 2.84.

На ничью принимают ставки также с коэффициентом 3.756.

На наш взгляд также шансы команды примерно равны. На стороне бывших одноклубников Диего Марадоны фактор родного поля, а “нерадзурри” более стабильно выступают в текущем чемпионате.

Новости партнеров

Комментарии: