Индзаги – о поражении от «Ливерпуля»: «Можем гордиться тем, что провели отличную игру»

Главный тренер миланского «Интера» Симоне Индзаги выразил мнение об игре итальянского клуба в домашнем матче 1/8 финала Лиги чемпионов с «Ливерпулем» (0:2).

«Трудно подобрать слова после такого поражения. Я горжусь тем, что ребята сделали сегодня вечером. Мы провели очень хорошую игру, особенно в первые 25 минут второго тайма, когда явно заслужили гол.

В футболе решающими становятся мелкие детали, и этот удар головой Фирмино сегодня всё изменил. Однако это выступление должно придать нам уверенности, потому что мы провели отличную игру. Мы не заслуживали поражения, но таков футбол. Думаю, мы можем гордиться тем, что провели отличную игру против одной из лучших команд Европы.

«Сан-Сиро» был великолепен сегодня вечером, болельщики поддерживали нас от начала до конца. Мне жаль, что нам не удалось дать им результат, которого мы все хотели, но я думаю, что мы, вероятно, провели нашу лучшую игру в сезоне, учитывая, с каким соперником столкнулись», — приводит слова Индзаги официальный сайт УЕФА.