Джейми КАРРАГЕР: «МЮ» ошибся, подписав Роналду. Оставить его будет ещё большей ошибкой»

Бывший защитник «Ливерпуля» и сборной Англии Джейми Каррагер считает, что «Манчестер Юнайтед» не стоило подписывать нападающего Криштиану Роналду.

Embed from Getty Images

«Манчестер Юнайтед» совершил ошибку, подписав Роналду прошлым летом. Ещё большей ошибкой будет сохранить его в следующем сезоне.

Я знаю, насколько спорно это звучит. Легко перечислить множество великолепных качеств Роналду, которые делают его одним из величайших игроков, которых мы видели.

Он остаётся одним из лучших бомбардиров, превратившись в хищника в штрафной, способного забить именно тогда, когда это больше всего нужно его команде — как против «Вильярреала» и «Аталанты».

Учитывая стоимость подписания такой суперзвезды, как Роналду, с зарплатой примерно £ 500 тыс. в неделю — это не очень разумное вложение. Я говорю о данном этапе его карьеры, не окидывая критическим взглядом всё, чего он достиг.

Как могу я или кто-либо другой убедительно критиковать человека, у которого пять побед в Лиге чемпионов и более 800 голов?» — написал Каррагер в своей колонке для The Telegraph.

Источник – «Чемпионат.com»

Новости партнеров

Комментарии: