Игорь Суркис отреагировал на слухи о переносе старта чемпионата Украины

Президент киевского «Динамо» Игорь Суркис прокомментировал информацию о возможном переносе ближайших туров украинской Премьер-лиги из-за вероятного введения чрезвычайного положения.

Фото – dynamo.kiev.ua

Президент «Динамо» подтвердил перенос матча команды U-19 в Юношеской лиге УЕФА. Теперь юниоры отечественного гранда должны встретиться со сверстниками из лиссабонского «Спортинга» 9 марта.

Кроме того, Суркис высказался и по насущным темам. В частности, он отреагировал на слухи о переносе старта весенней части Премьер-лиги из-за вероятного введения чрезвычайного положения.

«О переносе УПЛ ничего не слышал. Что касается наших легионеров, то они все на месте и никуда не собираются ехать», — заявил президент клуба.

Президент Украины и Верховная Рада планируют ввести чрезвычайное положение во всех областях. Этот режим может предусматривать запрет на проведение массовых мероприятий, в том числе и спортивных соревнований.

Весенняя часть чемпионата в Премьер-лиге должна стартовать на этой неделе. Матчи 19-го тура УПЛ запланированы на 25-28 февраля.

Источник – Rbc.ua

Новости партнеров