“Милан” – “Интер”: Анонс и прогноз матча Кубка Италии

Во вторник, 1 марта состоится первый полуфинальный матч Кубка Италии между “Миланом” и “Интером”. Поединок пройдет на стадионе “Сан-Сиро” в Милане и начнется в 22:00 по киевскому времени.

Фото – ratingbet.com

Где смотреть трансляцию матча Серии А “Милан” – “Интер”

“Милан”

“Милан” стартовал в турнире с 1/8 финала, где победил “Дженоа” (3:1), а в четвертьфинале разгромил “Лацио” (4:0).

В Серии А “россонери” в 27-ми матчах одержали 17 побед и потерпели 4 поражения. Набрав 57 очков, они с “Наполи” делят 1-2 места в турнирной таблице.

Безусловным лидером команды является неувядающий 39-летний Златан Ибрагимович, который в этом сезоне отличился 8 раз в 15 проведенных играх. Также можно выделить форварда Рафаэля Леао, на счету которого также 8 прицельных выстрелов, и Оливье Жиру, забившего 7 мячей.

“Интер”

“Интер” также начал свои выступления в Кубке Италии с 1/8 финала, где в овертайме одолел “Эмполи” (3:2), а в четвертьфинале взял верх над “Ромой” (2:0).

В национальном первенстве “нерадзурри” в 26-ти поединках выиграл 16 раз и уступил в 3-ех встречах. Набрав 55 очков, они в таблице расположились на 3-ей строчке, на два очка отставая от лидеров и имею игру в запасе.

Лидерами команды и ее лучшими бомбардирами являются Лаутаро Мартинеса, забивший 11 мячей в 24-ех матчах, и Эдин Джеко, на счету которого 10 голов в 25-ти поединках Серии А. Стоит также выделить полузащитников Карлоса Корреа, Ивана Перишича и Хакана Чалханоглу.

Очные матчи

В предыдущих 70-ти очных матчах “Милан” победил 24 раза и проиграл в 27 встречах. В текущем сезоне Серии А в первом круге команды разошлись миром (1:1), а во втором сильнее оказались “россонери” (2:1).

Прогноз на матч “Милан” – “Интер”

Эксперты в этой игре небольшое преимущество отдают “Интеру”.

Букмекерские конторы оценивают успех “нерадзурри” с коэффициентом 2.38, а на победу бывших одноклубников Андрея Шевченко с коэффициентом 2.95.

На ничью принимают ставки также с коэффициентом 3.55.

На наш взгляд шансы абсолютно равны, и наиболее вероятный исход поединка – ничья. Впрочем, учитывая принципиальность предстоящего поединка, можно ожидать любого результата.

Новости партнеров

Комментарии: