“Манчестер Сити” – “Манчестер Юнайтед”: Анонс и прогноз матча АПЛ

В воскресенье, 6 марта, состоится центральный матч 28-го тура АПЛ между “Манчестер Сити” и “Манчестер Юнайтед”. Поединок пройдет на “Иттихад Стадиум” в Манчестере и начнется в 18:30 по киевскому времени.

Фото – ratingbet.com

Где смотреть трансляцию матча АПЛ “Манчестер Сити” – “Манчестер Юнайтед”

“Манчестер Сити”

“Манчестер Сити” прекрасно выступают в текущем сезоне АПЛ, в 27-ти матчах одержав 21 победу и потерпев 3 поражения. Набрав 66 очков, он единолично лидирует в турнирной таблице.

В прошлом сезоне “горожане” стали чемпионом Англии. В 38 поединках подопечные Хосепа Гвардиолы выиграли 27 раз и уступили в 6 встречах.

“Манчестер Сити” обладают прекрасным кадровым подбором, имея лидеров на каждой игровой позиции. В воротах – это, безусловно, Эдерсон. В обороне – Эмерик Лапорт и Рубен Диаш. В средней линии – Кевин де Брюйне и Илкай Гюндоган. Ну и в атаке особо стоит выделить Рахима Стерлинга.

“Манчестер Юнайтед”

“Манчестер Юнайтед” в новом сезоне АПЛ не столь стабилен, как “горожане”. Он в 27-ми матчах одержал 13 побед и потерпел 6 поражений. С 47-ью баллами дружина Ральфа Рагника расположилась на 4-ой строчке.

В прошлом сезоне манкунианцы финишировалы в АПЛ на втором месте, пропустив вперед только своих земляков из “Сити”. В 38 матчах они выиграли 21 раз, уступив при этом в 6 встречах.

“Манчестер Юнайтед” заметно усилил свой состав летом, подписав Криштиану Роналду, который вернулся в команду после многолетнего перерыва. Однако португалец в последнее время не очень результативен, хотя успел уже забить 9 мячей в 23-ти играх. Столько же голов на счету Бруно Фернандеша.

Очные матчи

В предыдущих 162-х очных встречах “горожане” одержали 50 побед, потерпев при этом 65 поражений. В первом круге они также взяли верх, отгрузив в ворота соперника безответных мяча.

Прогноз на матч “Манчестер Сити” – “Манчестер Юнайтед”

Эксперты в этой игре явным фаворитом считают “Манчестер Сити”.

Букмекерские конторы оценивают успех подопечных Хосепа Гвардиолы с коэффициентом 1.42, а на победу одноклубников Криштиану Ронлду с коэффициентом 8.90.

На ничью принимают ставки также с коэффициентом 5.40.

С экспертами трудно не согласиться, шансы “горожан” действительно выглядят предпочтительней. Они стабильнее выступают в текущем сезоне. На их стороне свое поле, где редко проигрывают. Впрочем, имея в составе такого суперигрока, как Роналду, “красные дьяволы” вполне могут не просто отобрать очки у действующего чемпиона страны, но и выиграть.

Новости партнеров

Комментарии: