Легионер “Шахтера”: “Остановите войну!”

Хавбек “Шахтера” Педриньо рассказал, как покинул Украину после российского вторжения, сообщает сайт Sportanalytic.com.

Фото – официальный сайт ФК “Шахтер”

“В любом случае, вернувшись домой и подумав обо всем, что мы пережили, могу сказать, что надо говорить слова любви близким, проявлять благосклонность, потому что мы не знаем, что может произойти завтра.

Это были трудные дни, которые мы пережили, не зная, что с нами может произойти. Каждый раз, когда я разговаривал со своей семьей, я прощался так, словно это был последний раз, потому что я не знал, буду ли говорить с ними снова. Все время я демонстрировал силу, чтобы никому не было плохо, а внутри был сломан и напуган.

Анджелина, моя дочь… Ты такая маленькая. Я прошел через все это ради тебя. Вся сила, которую я показал, была из-за тебя. Было время, когда я думал не о себе, а о том, что ты и твоя мама выйдете из этой ситуации. Спасибо тебе, любимая, которая всегда поддерживала меня и помогала мне, когда я в этом больше нуждался, потому что без тебя у меня не было бы сил пережить это. В любом случае, я хочу поблагодарить всех своих друзей, которые были со мной за помощь.

Я прошу вас поскорее покончить с этим. Мы должны продолжать молиться о тех, кто все еще борется за то, чтобы выбраться оттуда. Спасибо всем, кто молился за нас, потому что, когда я думал, что уже не выберусь, бог сделал невозможное возможным. Остановите войну”, – написал Педриньо в Инстаграме.

Новости партнеров

Комментарии: