“Манчестер Юнайтед” – “Тоттенхэм”: Анонс и прогноз матча АПЛ

В субботу, 12 марта, состоится центральный матч 29-го тура чемпионата Англии между “Манчестер Юнайтед” и “Тоттенхэмом”. Поединок пройдет на “Олд Траффорде” в Манчестере и начнется в 19:30 по киевскому времени.

Фото – ratingbet.com

Где смотреть трансляцию матча АПЛ “Манчестер Юнайтед” – “Тоттенхэм”

“Манчестер Юнайтед”

“Манчестер Юнайтед” в новом сезоне АПЛ выступает нестабильно. Он в 28-ми матчах одержал 13 побед и потерпел 7 поражений. С 47-ью баллами дружина Ральфа Рагника расположилась на 5-ой строчке.

В прошлом сезоне манкунианцы финишировали в АПЛ на втором месте, пропустив вперед только своих земляков из “Сити”. В 38 матчах они выиграли 21 раз, уступив при этом в 6 встречах.

“Манчестер Юнайтед” заметно усилил свой состав летом, подписав Криштиану Роналду, который вернулся в команду после многолетнего перерыва. Правда, участие португальца, забившего 9 мячей в 23-ти играх, в предстоящем поединке под вопросом из-за травмы. Столько же голов на счету Бруно Фернандеша.

“Тоттенхэм”

У “Тоттенхэма” турнирные дела складываются чуть хуже, чем у манкунианцев. В 26-ти матчах он одержал 14 побед и потерпел 9 поражений. Набрав 45 баллов, подопечные Антонио Конте делят с “Вест Хэмом” 6-7 строчки.

В прошлом сезоне “шпоры” финишировали в АПЛ на 7-ом месте. В 38 матчах они выиграли 18 раз, уступив при этом в 12 встречах, опередив своего самого принципиального соперника “Арсенал” и завоевав путевку в Лигу Европы.

Лидером “Тоттенхэма”, безусловно, считается Гарри Кейн. В текущем чемпионате он забил 10 мячей в 25-ти играх. Лучшим же бомбардиром команды является Сон Хын Мин, на счету которого 11 точных выстрелов. Также можно выделить бразильского полузащитника Лукаса Моуру.

Очные матчи

В предыдущих 167-ти очных матчах “красные дьяволы” одержали 88 побед и потерпели 33 поражения. В поединке первого круга также сильнее оказались манкунианцы, отгрузившие в ворота соперника три безответных мяча.

Прогноз на матч “Манчестер Юнайтед” – “Тоттенхэм”

Эксперты в этой игре фаворитом считают “Манчестер Юнайтед”.

Букмекерские конторы оценивают успех подопечных Ральфа Рангника с коэффициентом 2.17, а на победу лондонской команды с коэффициентом 3.58.

На ничью принимают ставки также с коэффициентом 3.80.

Мы также преимущество отдаем манкунианцам. Тем более, что игра пройдет на “Олд Траффорде”, где они редко проигрывают. Впрочем, Кейн и Ко вряд ли согласны с таким прогнозом и постараются отобрать очки у фаворита.

Новости партнеров

Комментарии: