“Манчестер Юнайтед” – “Атлетико”: Анонс и прогноз матча Лиги чемпионов

Во вторник, 15 марта состоится ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов между “Манчестер Юнайтед” и мадридским “Атлетико”. Поединок пройдет на “Олд Траффорде” в Манчестере и начнется в 22:00 по киевскому времени.

Фото – ratingbet.com

Где смотреть трансляцию матча Лиги чемпионов “Манчестер Юнайтед” – “Атлетико”

“Манчестер Юнайтед”

“Манчестер Юнайтед” завоевал путевку в 1/8 финала Лиги чемпионов, финишировав на первой строчке в квартете F. Он на групповом этапе опередил испанский “Вильярреал” (2:1, 2:0), итальянскую “Аталанту” (3:2, 2:2) и швейцарский “Янг Бойз” (1:2, 1:1).

В предыдущем розыгрыше Лиги чемпионов подопечные Оле-Гунара Сульшера заняли в квартете Н 3-ье место, выбыв из турнира, но продолжив свои выступления в Лиге Европы, где дошли до финала, уступив в решающем матче по пенальти испанскому “Вильярреалу” (10:11). Ранее они прошли испанский “Реал Сосьеад” (4:0, 0:0), итальянский “Милан” (1:1, 2:1), испанскую “Гранаду” (2:0, 2:0) и итальянскую “Рому” (6:2, 2:3).

Манкунианцы заметно усилили свой состав летом, подписав англичанина Джейдона Санчо из дортмундской “Боруссии” и особенно Криштиану Роналду, который вернулся в “Манчестер Юнайтед” после многолетнего перерыва. Португалец в минувший уик-энд отметился хет-триком в ворота “Тоттенхэма” и теперь на его счету 12 голов в 22 матчах АПЛ. Также стоит отметить соотечественника Роналду – Бруно Фернандеша, который забил 9 мячей.

“Атлетико”

Мадридский “Атлетико” вышел в плей-офф, заняв второе место в квартете В. Он опередил на групповом этапе португальский “Порту” (0:0, 3:1) и итальянский “Милан” (2:1, 0:1), пропустив перед только “Ливерпуль” (2:3, 0:2).

В предыдущем розыгрыше Лиги чемпионов подопечные Диего Симеоне дошли до 1/8 финала, где уступили будущему победителю турнира лондонскому “Челси” (0:1, 0:2). Ранее на групповом этапе они финишировали на второй строчке, пропустив вперед только мюнхенскую “Баварию” (0:4, 1:1) и опередив австрийский “Зальцбург” (3:2, 1:0) и московский “Локомотив” (1:1, 0:0).

Безусловным лидером команды является форвард Луис Суарес, забивший 9 голов в 23-ех матчах Примеры Испании. А вот другой звездный футболист – Антуан Гризманн, вернувшийся в “Атлетико” из “Барселона”, пока не впечатляет и даже не всегда попадает в основной состав. На его счету всего 3 точных удара в 13-ти поединках. Лучшим же бомбардиром “матрасников” является Анхель Корреа, 11 раз поразивший ворота соперников.

Очные матчи

В прошлом месяце команды впервые встретились в очном поединке, который завершился вничью – 1:1. На гол Жоао Фелиша “красные дьяволы” ответили точным ударом Энтони Элонга.

Прогноз на матч “Манчестер Юнайтед” – “Атлетико”

Эксперты в этой игре преимущество отдают “Манчестер Юнайтед”.

Букмекерские конторы оценивают успех манкунианцев коэффициентом 2.25, а на победу “матрасников” – 3.88.

На ничью принимают ставки с коэффициентом 3.38.

Мы тоже считаем, что шансы английского клуба на положительный результат немного выше. Тем более, что игра пройдет на “Олд Траффорде”, где “Манчестер Юнайтед” традиционно выступает успешно.

Новости партнеров

Комментарии: