Нагельсман прокомментировал поражение «Баварии» в матче 1/4 финала ЛЧ с «Вильярреалом»

Главный тренер «Баварии» Юлиан Нагельсман прокомментировал поражение команды в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов с «Вильярреалом».

«Мы заслуживали поражения. Мы были плохи сегодня. В первом тайме нам не хватало мощи в обороне, и у нас было слишком мало моментов.

Второй тайм был совершенно безумным. Мы уступили контроль, потому что отчаянно хотели забить, но могли пропустить ещё два мяча», — цитирует Нагельсмана официальный сайт УЕФА со ссылкой на DAZN.

Победный мяч в ворота «Баварии» забил форвард «жёлтой субмарины» Арно Груневелд, ему ассистировал Даниэль Парехо.

Напомним, на стадии 1/8 финала «Вильярреал» по сумме двух матчей обыграл «Ювентус» (4:1), а «Бавария» оказалась сильнее «Зальцбурга» (8:2). Ответный четвертьфинальный матч состоится 12 апреля на стадионе «Альянц-Арена» в Мюнхене (Германия).