Сергей ПАЛКИН: “Я – этнический русский. Теперь я на них смотреть не могу”

Генеральный директор “Шахтера” Сергей Палкин рассказал о том, как он относится к русским после того, как РФ развязала войну против Украины, сообщает “Футбол газета”.

Фото – официальный сайт ФК “Шахтер”

“Я этнический русский: у меня по маминой и папиной линии — все русские. Но после всех произошедших событий я на русских смотреть вообще не могу. У меня много было знакомых в России, были определенные контакты, мы звонили по телефону друг другу.

Но после 24 февраля я вообще ни с кем из них на контакт не выхожу. И, думаю, вряд ли уже когда-то выйду. Это о многом говорит, если я этнический русский, но теперь просто не перевариваю их.

Не могу даже в голову себе вложить, как возможно то, что они делают в Украине. Это огромная беда, которую они принесли в нашу страну, и за которую они будут расплачиваться всю свою жизнь!

Сейчас в адрес русских отовсюду слышаться всевозможные плохие слова. Но думаю, еще просто не придумано таких бранных слов, которые определили бы уровень того, что русские делают в Украине. Хотя, к тому моменту, когда Путин попадет на скамью суда Гааги, такие слова точно уже придумают. А пока еще просто невозможно придумать слов, которыми можно было бы назвать русских”, – заявил Палкин на канале “Футбол”.

Новости партнеров

Комментарии: