“Ливерпуль” – “Манчестер Юнайтед”: Анонс и прогноз матча АПЛ

Во вторник, 19 апреля, состоится центральный матч 30-го тура чемпионата Англии между “Ливерпулем” и “Манчестер Юнайтед”. Поединок пройдет на “Энфилде” в Ливерпуле и начнется в 22:00 по киевскому времени.

Фото – ratingbet.com

Где смотреть трансляцию матча АПЛ “Ливерпуль” – “Манчестер Юнайтед”

“Ливерпуль”

“Ливерпуль” успешно выступает в новом сезоне АПЛ. В 31-ом матче он одержал 22 победы, потерпев лишь 2 поражения. Набрав 73 очка, подопечные Юргена Клоппа занимает 2-ое место в турнирной таблице, отставая всего на балл от лидера “Манчестер Сити”.

В прошлом сезоне мерсисайдцы финишировали в АПЛ на третьем месте. В 38 матчах они выиграли 20 раз и уступили в 9-ти встречах.

В составе “Ливерпуля” много звезд первой величины, но особо стоит выделить форвардов – Садио Мане, Могаммед Салах, Диего Жоту, Роберто Фирмино и новичка команды Луиса Диаса. Впрочем, большую роль в успехах мерсисайдцев играют также надежный голкипер Алиссон Беккер и защитник Вирджил ван Дейк.

“Манчестер Юнайтед”

“Манчестер Юнайтед” в новом сезоне АПЛ играет нестабильно. Он в 32-ух матчах одержал 15 побед и потерпел 8 поражений. С 54-мя баллами дружина Ральфа Рагника делит с “Арсеналом” 5-6 строчки.

В прошлом сезоне манкунианцы финишировали в АПЛ на втором месте, пропустив вперед только своих земляков из “Сити”. В 38 матчах они выиграли 21 раз, уступив при этом в 6 встречах.

“Манчестер Юнайтед” заметно усилил свой состав летом, подписав Криштиану Роналду, который вернулся в команду после многолетнего перерыва, который забил 15 мячей в 26-ти играх. На счету его соотечественника Бруно Фернандеша 9 голов в 30-ти поединках.

Очные матчи

В предыдущих 182 встречах подопечных Юргена Клопа одержали 61 победу и потерпели 70 поражений. В игре первого круга они сокрушили своего предстоящего соперника, отгрузив в его ворота пять безответных мяча.

Прогноз на матч “Ливерпуль” – “Манчестер Юнайтед”

Эксперты в этой игре явным фаворитом считают мерсисайдцев.

Букмекерские конторы оценивают успех команды Юргена Клоппа с коэффициентом 1.44, а на победу манкунианцев с коэффициентом 8.00.

На ничью принимают ставки также с коэффициентом 5.40.

На наш взгляд тоже шансы “Ливерпуля” выше. Тем более, что поединок пройдет “Энфилде”, где он редко проигрывает. К тому же, как уже было упомянуто выше, в матче первого круга крупную победу одержали мерсисайдцы.

Новости партнеров

Комментарии: