Виталий ВЕРНИДУБ: “Половина высказываний Рафаилова – ложь”

Защитник “Зари” Виталий Вернидуб высказался о бывшем спортивном директоре клуба Сергее Рафаилове, сообщает “Футбол газета”.

Фото – официальный сайт ФК “Заря”

“Я как футболист не разговаривал с ним на эти темы. Мне было абсолютно безразлично его мнение. У меня есть свой взгляд, и я его придерживаюсь. Как и папа. Половина его высказываний – ложь. Я могу ответить за это. Его слова о квартире , которая якобы осталась у отца в Питере, – это неправда, нет у него никакой квартиры, никому она не сдается, как он писал.

Слова “Хоровые военные ансамбли, люди, которые были в спортроте, не придумывайте и не идите воевать” – это уколы, сделанные им в адрес отца. Я этого не понимаю. Если ты уже принял позицию России, то просто сидишь там и молчи. Не нужно высказываться и мешать.

Для всех он уже забыт как личность и человек. Работу, которую он проделал в “Заре”, все прекрасно помнят, но своими поступками и комментариями он все это перечеркнул. 25 февраля все это забыли, и никто не вспомнит. И не нужно вспоминать. Он поступил некрасиво в стране, в которой был”, – сказал Вернидуб.

Новости партнеров

Комментарии: