Наставник «МЮ»: «В составе «Ливерпуля» 25 болидов «Формулы-1»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Ральф Рангник высказался о возможностях состава «Ливерпуля» после поражения в матче 30-го тура АПЛ со счётом 0:4.

Embed from Getty Images

«Юрген пришёл шесть лет назад. Вы можете сравнить состав, который он унаследовал, с тем, который есть у него сейчас, и осознать, что он финишировал 8-м в том сезоне. Тогда «Ливерпуль» набирал в среднем 1,6 очка за матч, однако с каждым последующим трансферным окном они усиливают свой состав.

Я никого не обвиняю — ни своих игроков, ни кого-либо ещё — но мы просто должны понять, какой состав был у них в наличии. Посмотрите на их скамейку запасных, посмотрите на четырёх игроков, которые даже не попали в основной состав. Роберто Фирмино — единственный, кто получил травму. Окслейд-Чемберлен, Минамино, Харви Эллиотт – все они были в запасе. Это показывает, какое качество и команду они создали вместе, работая с Юргеном в течение последних шести лет.

Дело не только в качестве игроков, но и в том, какой у них менталитет, какая энергия и физическая сила. Я бы сказал, что в их составе присутствует 25 болидов «Формулы-1», — приводит слова Рангника Manchester Evening News.

Источник – «Чемпионат.com»

Новости партнеров

Комментарии: