Александр КАРАВАЕВ: «Хотел бы поблагодарить за такой прием»

Полузащитник «Динамо» Александр Караваев после благотворительной игры с румынским «Клужем» поделился впечатлениями от приема, который устроили украинской команде в Клуж-Напоке.

Фото – официальный сайт ФК “Динамо” Киев

“Прежде всего, хотел бы поблагодарить за такой прием. Когда мы гуляли по городу, приглашали всех прохожих на матч и давали бесплатно билеты, которые люди с удовольствием брали. Это единственное, что мы можем сделать на данный момент, – выходить на футбольное поле, играть в футбол и собирать средства для своей Родины. Мы это умеем, мы это делаем, и если есть такая возможность сейчас, то мы будем использовать ее по максимуму и отдаваться в каждом матче.

Очень тяжело эмоционально выходить на поле и играть в футбол, думать о чем-то другом, поскольку все знают, какая сейчас ситуация в нашей стране. Но везде, где мы бывали, нас очень тепло принимали, все помогали нам. Поэтому хотелось бы поблагодарить все страны, города и футбольные клубы, которые вместе с нами помогают страдающей от военных действий Украине. Уверен, что скоро мы победим.

Также большая благодарность и низкий поклон украинской армии, нашим воинам, которые защищают родную землю”, – цитирует Караваева официальный сайт столичного клуба.

Напомним, что матч «Клуж» – «Динамо» завершился нулевой ничьей.

Новости партнеров

Комментарии: