Йожеф САБО: “Боруссия” Д давала играть “Динамо”

Экс-тренер “Динамо” Йожеф Сабо оценил благотворительный матч киевлян против “Боруссии” Д (3:2), сообщает сайт Sportanalytic.com.

Фото – официальный сайт ТК “Футбол”

“Игра с “Боруссией” – чисто товарищеская. Игроки обеих команд не хотели ни в коем случае нанести травму друг другу. Играли по-джентельменски. Динамовцы выглядели хорошо, но им давали играть. Не было особого давления. Матч получился хорошим, забили пять голов и еще могли забить – как одни, так и другие. Самое главное – игра состоялась и болельщики скандировали 90 минут “Динамо” и “Украина”.

У киевлян остался состав, который и был примерно. Если сравнить с “Шахтером”, то там половина команды – на трансферы. В матче с “Боруссией” можно выделить Шапаренко, Караваева, Буяльского, Дубинчака. Довбик тоже хорошо смотрелся, но он не динамовский. Не знаю, куда он пойдет дальше. Думаю, что “Динамо” уже давно ведет переговоры по Артему и его и взяли на эти благотворительные матчи, чтобы попробовать, как он будет чувствовать себя в коллективе, посмотреть в команде. А так – в “Динамо” все остаются. Возможно, уйдет Сидорчук, потому что он взрослый, но как опорник до сих пор хороший. Остальные – молодежь. Никого не назовешь ветераном”, – сказал Сабо.

Новости партнеров

Комментарии: