“Айнтрахт” – “Вест Хэм”: Анонс и прогноз матча Лиги Европы

В четверг, 5 мая, состоится ответный матч 1/2 финала Лиги Европы между немецким “Айнтрахтом” и английским “Вест Хэмом”. Поединок пройдет на Deutsche Bank Park во Франкфурте и начнется в 22:00 по киевскому времени.

Фото – ratingbet.com

Где смотреть трансляцию матча Лиги чемпионов “Айнтрахт” – “Вест Хэм”

“Айнтрахт”

“Айнтрахт” пробился в полуфинал, обыграв в 1/4 финала каталонскую “Барселону” (1:1, 3:2). Ранее он в 1/8 финала прошел испанский “Бетис”, а на групповой стадии занял первое место, опередив греческий “Олимпиакос” (3:1, 2:1), турецкий “Фенербахче” (1:1, 1:1) и бельгийский “Антверпен” (1:0, 2:2).

В прошлом сезоне команда из Франкфурта не вышла в еврокубки, финишировав в чемпионате Германии на 5-ой строчке.

Лидером и лучшим снайпером “Айнтрахта” является колумбийский форвард Рафаэль Борре, забивший в Бундеслиге А 7 мячей в 29-ти встречах. На счету датского хавбека Йеспера Линдстрема 5 голов, а хорватский полузащитник Филипп Костич 4 раза огорчил ворота соперников.

“Вест Хэм”

“Вест Хэм” завоевал путевку в 1/2 финала Лиги Европы, одолев в 1/4 финала французский “Лион” (1:1, 3:0). Ранее он в 1/8 финала в дополнительное время победил испанскую “Севилью” (0:1, 2:0), а на групповом этапе занял первое место, опередив загребское “Динамо” (2:0, 0:1), венский “Рапид” (2:0, 2:0) и бельгийский “Генк” (3:0, 2:2).

В прошлом сезоне одноклубники Андрея Ярмоленко в еврокубки не вышли, финишировав в чемпионате Англии лишь на 6-ом месте.

Лучшим бомбардиром “молотобойцев” является форвард из Ямайки Майкл Антонио, забивший в АПЛ 8 мячей в 32-ух играх. Также можно выделить алжирского нападающего Саида Бенрахма, 6 раз поразившего ворота соперников и испанского хавбека Пабло Форнальса, на счету которого также 6 голов.

Очные матчи

Неделю назад команды впервые пересеклись на европейской арене, и представитель Бундеслиги одержал выездную победу – 2:1.

Прогноз на матч “Айнтрахт” – “Вест Хэм”

Эксперты в этой игре фаворитом считают “Айнтрахт”.

Букмекерские конторы оценивают успех немецкого клуба с коэффициентом 2.56, а на победу “молотобойцев” с коэффициентом 3.02.

На ничью принимают ставки с коэффициентом 3.60.

На наш взгляд также шансы команды из Фрабкфурта чуть выше, тем более, что в первом матче она оказалась сильнее. К тому же игра пройдет в Германии.

Новости партнеров

Комментарии: