Владимир КВАРЦЯНЫЙ: “Среди россиян есть нормальные люди”

Экс-тренер “Волыни” Владимир Кварцяный высказался о “хороших” россиянах, сообщает “Футбол газета”.

Фото – официальный сайт ФК “Волынь”

“Я видел коллег, встречался с некоторыми тренерами. Есть нормальные люди, которые строили отношения на позитиве. Например, Семин, который тренировал “Динамо”. Нормальный человек, но он сейчас, наверное, ничего не понимает. И куда ему бросаться?”

До предела их нормальные люди терпели. Тот же Ургант уехал из России, это известный, ключевой журналист телевидения России. Он осудил эти агитации России, говорил, что нация будет теряться, загибаться и будет уничтожена этой же агитацией.

Они удивляются нашим телевизорам, стиральным машинкам. Воруют их, передают в свои дикие края, чем унижают себя же. Даже не анализируют, как их оценивает мир. Это уже знают в Гондурасе, в Африке, беднейшие индийские племена знают, кто такие русские после этой войны. На что они надеются, если сейчас не остановятся? Трудно их сейчас понять, хотя мы читаем интервью лётчиков и всех остальных – “мы не знали того, не знали этого”. Мы считаем, что все они виноваты в том, что происходит. Пусть эти дикари бегут из Украины”, – сказал Кварцяный “Бомбардиру”.

Новости партнеров

Комментарии: