Руслан МАЛИНОВСКИЙ: «Нас попросили отнестись к двусторонней игре как к официальной»

Полузащитник сборной Украины Руслан Малиновский прокомментировал двухстороннюю контрольную игру в Словении.

Фото – официальный сайт УАФ

“Это один из моментов подготовки команды. Требовалось дать хороший темп в этой игре, была высокая интенсивность. Будем восстанавливаться и готовиться к матчу с Шотландией.

Нас попросили отнестись к этой игре как официальной, поэтому все ребята выложились на 100%, было много моментов. Главное было выдержать физически 90 минут, подготовить и отработать какие-либо тактические моменты в обороне и атаке. Немного жарко было в первом тайме, но во втором было лучше”, – цитирует Малиновского официальный сайт УАФ.

Напомним, что матч 1/2 финала плей-офф отбора ЧМ-2022 между сборными Шотландии и Украины состоится 1 июня в Глазго на стадионе “Хэмпден Парк”. Начало – в 21:45 по киевскому времени.